Часовня во имя святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца - Людмила Петровна Синкевич

Людмила Петровна Синкевич

Преподаватель педагогики и психологии, пенсионер. Имеет большой опыт работы с людьми разного возраста и поколений.

С 1998 года была организатором по связям с общественностью при монастыре. В 2000 году стала инициатором возобновления проведения городских Рождественских елок, Дней Православия, концерта Духовных песнопений в Пермской художественной галерее; телесюжетов о Свято-Троице Стефановом и Бахаревском Богородице-Казанском Серафимо-Алексеевском монастырях; паломнических маршрутах и поездках по святым местам Пермской области. Организатор проведения Постных трапез на Регио-нальных Православных выставках 2003 и 2004 годов.

Автор идеи создания CD дисков о святых, имена которых мы носим, и информационных компакт-дисков об истории Свято-Успенского Трифонова мужского скита (село Успенка Чусовского района Пермского края) и нашей часовни.

Автор и координатор проекта прихода часовни «Возрождение духовно-нравственных ценностей на основе Православия и почитания нашими предками святого Николая Чудотворца»